Среда, 22.08.2018, 06:30
Версия для слабовидящих
Толстомысенская СОШ№7
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 Рабочие программы

1 класс: Рабочая программа по русскому языку    Рабочая программа по математике   

 Рабочая программа по литературному чтению   Рабочая программа по окружающему миру 

 Рабочая программа по изобразительному искусству   Рабочая программа по технологии

 Рабочая программа по музыке   Рабочая программа по физической культуре

2 класс:  Рабочая программа по русскому языку   Рабочая программа по математике 

 Рабочая программа по английскому языку  Рабочая программа по литературному чтению 

 Рабочая программа по окружающему миру  Рабочая программа по изобразительному искусству

Рабочая программа по технологии   Рабочая программа по музыке 

 Рабочая программа по физической культуре

3 класс: Рабочая программа по русскому языку   Рабочая программа по математике 

 Рабочая программа по английскому языку   Рабочая программа по литературному чтению 

 Рабочая программа по окружающему миру  Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по изобразительному искусству  Рабочая программа по технологии 

 Рабочая программа по физической культуре

4 класс: Рабочая программа по русскому языку  Рабочая программа по математике 

 Рабочая программа по английскому языку  Рабочая программа по литературному чтению   

 Рабочая программа по окружающему миру  Рабочая программа по изобразительному искусству

Рабочая программа по технологии  Рабочая программа по ОРКСЭ  Рабочая программа по музыке 

 Рабочая программа по физической культуре

5 класс: Русский язык  Математика  Английский язык  Литература  История России. Всеобщая история

 География  Биология  ОБЖ  Изобразительное искусство  Технология-девочки (мальчики)  Музыка  Физическая культура

Курс "Школа исследования"  Курс «Робототехника»

6 класс: Русский язык  Математика  Английский язык  Литература  История России. Всеобщая история 

Обществознание  География  Биология  ОБЖ  Изобразительное искусство  Технология-девочки (мальчики)  Музыка  Физическая культура

7 класс: Русский язык   Алгебра   Геометрия  Информатика  Физика   Английский язык  Литература

   История России. Всеобщая история  Обществознание  География  Биология  ОБЖ  

Изобразительное искусство  Технология-девочки (мальчики)  Музыка  Физическая культура  Курс «Робототехника»

8 класс: Русский язык   Алгебра   Геометрия  Информатика  Физика   Английский язык

Литература  История России. Всеобщая история  Обществознание  География  Биология  Химия

Технология-девочки (мальчики)  ОБЖ  Рабочая программа по искусству    Рабочая программа по физической культуре

Курс по математике «Решение задач с помощью графов»

Курс по русскому языку «Речевая деятельность учащихся при подготовке к сочинению-рассуждению»

9 класс: Русский язык   Алгебра  Геометрия  Информатика  Физика   Английский язык

Литература   История России. Всеобщая история   Обществознание География   Биология   Химия  ОБЖ

Физическая культура   Курс по географии «Познание мира по картам»  Курс по математике « 5 за знания»

Курс по обществознанию «Трудные задания по обществознанию: подготовка к ГИА»

10 класс: Русский язык  Математика  Информатика  Физика  Английский язык   Литература  История   ОРР  Обществознание  География   Биология   Химия  ОБЖ  Технология  МХК  Физическая культура   Курс по русскому языку «Говорим и пишем правильно»  

Курс по математике «Алгебра-плюс: элементарная алгебра с точки зрения высшей математики»

11 класс: Русский язык Математика (Алгебра  Геометрия)  Информатика  Физика   Астрономия  Английский язык  Литература  История  ОРР

Обществознание   Биология  Химия  ОБЖ  Технология   МХК  Физическая культура  Курс по русскому языку «Основы культуры речи»

Курс по биологии «Клетки и ткани»  Курс по физике "Фундаментальная физика"

Курс по математике «Алгебра-плюс: элементарная алгебра с точки зрения высшей математики»

Адаптированные рабочие программы:

2 класс: Физическая культура  ИЗО Музыка  Технология  Русский язык Чтение  Математика  Живой мир

4 класс: Физическая культура  ИЗО Музыка  Технология  Русский язык  Чтение  Математика  Живой мир

5 класс: Физическая культура  ИЗО   Музыка   Технология ( девочки, мальчики)    Биология   Русский язык   Чтение   СБО  Математика

6 класс: Физическая культура   ИЗО  Музыка   Технология-девочки  (мальчики)  Биология   Русский язык   Чтение    СБО  Математика

8 класс: Физическая культура    Английский язык   Информатика    Музыка Технология   Химия  Биология  Физика  Русский язык   Чтение  СБО  Математика

9 класс: Физическая культура   Английский язык  Информатика  Музыка   Химия   Технология-девочки (мальчики)  Биология  Физика  Русский язык    Чтение  Математика

Индивидуальное обучение:  программы учителя Л.С. Баженовой   

программы учителя К.Н. Александровой    программы учителя  Малышевой Л.В.   

Copyright MyCorp © 2018
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz